Сказки и быль

Объявление

Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.

У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Обсуждения по ходу игры

Обсуждения по ходу игры

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастерам, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

https://kirdiy.com/media/images/2014/watercolor/e348bdabad07f66090243d538b0d887fspletni.jpg

2

Максим Стародубов, а вы не хотите оказаться в летнем оздоровительном лагере? Я сейчас там отдыхаю, могли бы познакомиться.

3

Лето
    Я не против, но это надо обдумать... На воспитанников специнтерната нужно оформлять кучу бумаг, плюс таким детям нужны сопровождающие. Думаю, сегодня к вечеру смогу включиться в игру)

4

Максим, думайте, воля ваша, но я не вижу  тут никаких проблем.  Как мне представляется, вывезли в оздоровительный лагерь не одного-единственного ребенка, а всех воспитанников вашего интерната. Естественно, с сопровождающими и педагогами.  Куча бумаг оформляется автоматически, а с вашим персом так и того проще: отказник, тут даже согласия родителей не надо на поездку. Живут все ваши в отдельном корпусе, но территория лагеря  общая.

5

Дан
    Согласен.

Лето
    В какой теме тебя искать, куда подключаться?

Отредактировано Максим Стародубов (2016-11-02 19:13:17)

6

Максим Стародубов, нужно открывать эпизод и начинать играть его. Детали  можно обсудить в ЛС.

7

Марьяна, как вы думаете, первыми встреченными в Аркане мог оказаться кто-то из нашей компании ( из Братства Клевера) - Инка, я, Мика или Лето? Это приглашение поиграть, если что;).

8

Зойка написал(а):

Марьяна, как вы думаете, первыми встреченными в Аркане мог оказаться кто-то из нашей компании ( из Братства Клевера) - Инка, я, Мика или Лето? Это приглашение поиграть, если что;).

Зойка, я не против. Но в Аркан я попаду не самостоятельно. Меня туда переправит лоцман из форс-мажорной ситуации.
    Так что посоветуйте, пожалуйста, как местный житель, куда там можно свалиться, чтобы не сильно травмироваться и побыстрее прийти в себя.

9

Марьяна,  похоже, вы не совсем верно Зойку поняли. Она не планировала выступать в роли лоцмана, а предложила вам всего лишь оказаться первой встреченной вами где-то в окрестностях Аркана. Опыт по встрече с попаданцами у нее есть - нас с Пеплом она на тропу ставила. Еще как вариант: может, переговорите с Крайнцем, и окажетесь после перехода где-то в районе биостанции, где сразу на него и наткнетесь? Или он на вас:).

10

Дан написал(а):

Марьяна,  похоже, вы не совсем верно Зойку поняли. Она не планировала выступать в роли лоцмана, а предложила вам всего лишь оказаться первой встреченной вами где-то в окрестностях Аркана. Опыт по встрече с попаданцами у нее есть - нас с Пеплом она на тропу ставила. Еще как вариант: может, переговорите с Крайнцем, и окажетесь после перехода где-то в районе биостанции, где сразу на него и наткнетесь? Или он на вас:).

Дан, это понятно, что Зойка не будет лоцманом. И на встречу я согласна. Просто хотела уточнить насчёт окрестностей. Место, где я окажусь, можно описывать на своё усмотрение?

11

Марьяна Лискина
    Может, берег моря? Там наш Матек приземлился, живой вроде.

12

Мика написал(а):

Марьяна Лискина
    Может, берег моря? Тами наш Матек приземлился, живой вроде.

Отлично.
    Тогда, думаю, можно открывать эпизод.

13

Марьяна Лискина
    А Зойка может Вас с нами познакомить. Мы же Братство!

14

Мика написал(а):

Марьяна Лискина
    А Зойка может Вас с нами познакомить. Мы же Братство!

Мика, очень вероятно.
    Я уже пишу пост.

15

Марьяна Лискина
    Если вдруг в интернат заглянете - рад буду пообщаться. нам учитель музыки не помешал бы

16

Матек написал(а):

Марьяна Лискина
    Если вдруг в интернат заглянете - рад буду пообщаться. нам учитель музыки не помешал бы

Матек, спасибо за приглашение.
    Вполне возможно, что загляну. Но вряд ли стану учителем музыки, разве что аккомпаниатором.

17

Марьяна Лискина
    Ну, тоже неплохо. Думаю, какие-то вечера мы устраиваем. В лагерь опять же не помешает человек с музыкой. У костра не попеть в лагере - грех же)

18

/машет флажком/ Дети и взрослые, кого из вас я учу/учила/буду учить рисованию?)

19

Полина Езерская
    *задумался о лаврах Пикассо*

20

Мика
    Пикассо какого периода вас привлекает, молодой человек?) Художественная студия открыта для всех.)

21

Полина Езерская
    Любого! Всё равно я, кроме квадратиков и кружочков, рисовать ничего не умею *смеётся*

22

Мика
    При желании со временем квадратики и кружочки превратятся во вполне реалистичные параллелепипеды и шарики, а там и до спичечных коробков с яблоками недалеко.)

23

Полина Езерская
    Учеников набираете, маменька?

24

Матек
    Набираю.) В ученики-то сам пойдешь?)

25

Полина Езерская
    Пф... вы определитесь уже, в ученики или в дети. *фыркает* я и так рисовать умею,

26

http://sh.uploads.ru/t/f8LCh.jpg

27

Матек
    Одно другому не мешает - это раз. А два... Котик, конечно, похож. Только где здесь ты? Твоя манера, твое видение? Нету! Вот этому и надо учиться, чтобы было понятно, что рисовал не непонятно кто, а Май Савельев!

28

Ярослава собирается прогуляться ранним летним утром по берегу моря. Лето ведь. Отпуск. Занятий в школе нет. Раздолье.
    Может быть кто-то хочет присоединиться? Можно отыграть забавную, веселую, грустную или серьёзную встречу(тональность может быть совершенно разной, по вашему желанию) с кем-то из жителей Аркана. Будут добровольцы?))))
    Я хоть и учительница, но знаниями пытать не буду. Обещаю.

29

Корсак Ярослава
    Берег моря занят. Мы там с Греем бутерброды едим :crazy:

30

Мика,  и где тот Грей? Я тебе  о нем заранее говорил. Так что играй в себе в кайф с Ярославой. Объявится шавка - пусть участвует. Нет - удалю Грея нафиг, и так уже один его "заброшенец" тут болтается.  Нефиг плодить сущности, зря вообще я этому горе-игроку позволил вернуться.

Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Обсуждения по ходу игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC