Сказки и быль

Объявление

Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.

У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Обсуждения по ходу игры

Обсуждения по ходу игры

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастерам, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

https://kirdiy.com/media/images/2014/watercolor/e348bdabad07f66090243d538b0d887fspletni.jpg

31

Мика написал(а):

Берег моря занят.

Все ясно. Берег окупировали пираты. Лопоухие.
    А вообще я и собак люблю. Уважаю. *намекаю*

32

Мне, как попаданке, точно не помешал бы урок географии. Особенно межпространственной. *вздохнула*

33

Корсак Ярослава написал(а):

Все ясно. Берег окупировали пираты. Лопоухие.

Поклёп. Мы честные граждане.  :D

Корсак Ярослава написал(а):

А вообще я и собак люблю. Уважаю. *намекаю*

Это если пообщаться - запросто. А так на него Инка претендует. Я собирался в следующем посте к ней бежать и рассказывать про пса.

34

Марьяна Лискина
    Вы там, как с Зойкой дознакомитесь, не забудьте с остальным Братством познакомиться.

35

Мика написал(а):

Это если пообщаться - запросто. А так на него Инка претендует. Я собирался в следующем посте к ней бежать и рассказывать про пса.

Пообщаться. Ничем другим пока я вас не побеспокою. Но все же, надеюсь, что знакомство будет не в один пост, а - полноценно ёмким.

Марьяна Лискина написал(а):

Мне, как попаданке, точно не помешал бы урок географии. Особенно межпространственной. *вздохнула*

Почему бы и нет. Насколько я помню, вы тоже где-то поблизости. Логично, если наши персонажи пересекутся.

Мика написал(а):

Мы честные граждане.

Не сомневаюсь. Пираты всегда честно делят свою добычу.

36

Ярослава, плз, не забудьте заполнить все то, что обозначено в посте приемке под вашей квентой.

37

Ярослава Корсак написал(а):

Пообщаться. Ничем другим пока я вас не побеспокою. Но все же, надеюсь, что знакомство будет не в один пост, а - полноценно ёмким.

Тётенька, я даже сочинения в школе в два слова не пишу! :crazy:

Не сомневаюсь. Пираты всегда честно делят свою добычу.

Мы Братство Клевера, а не пираты!

38

Дан написал(а):

Ярослава, плз, не забудьте заполнить все то, что обозначено в посте приемке под вашей квентой.

Обязательно. Днем не получилось, была на форуме урывками, но сейчас непременно заполню. Я помню.

Мика написал(а):

Мы Братство Клевера, а не пираты!

Усвоила. Но за тетеньку могу оборвать уши.

39

Мика, если серьезно, то вы согласны или нет отыграть парочку постов за знакомство? Скажем, в вашей же теме про пса. Я очень не люблю навязываться, поэтому скажите честно и прямо: да или нет. Я не обижусь. Игра есть и игра.

40

Но за тетеньку могу оборвать уши.

Сначала догоните!

Мика, если серьезно, то вы согласны или нет отыграть парочку постов за знакомство? Скажем, в вашей же теме про пса. Я очень не люблю навязываться, поэтому скажите честно и прямо: да или нет. Я не обижусь. Игра есть и игра.

Грей не против, я тоже.

41

Отлично. С меня пост. Только написать я его смогу в поздний вечер понедельника. Ниче?  :dontknow:

Мика написал(а):

Сначала догоните!

Это прозвучало дерзко, мон ами! Я спортом с детства увлекаюсь! *гордо* поэтомунедогнатьбудетужасностыдно

42

Ярослава Корсак
    Да не горит.

Это прозвучало дерзко, мон ами! Я спортом с детства увлекаюсь! *гордо*

А я мальчишка, пропадающий на футболе и прочих догонялках, тётенька :crazy:

43

Мика написал(а):

Грей не против

Ты его откуда-то выцарапал:)? В смысле, связался и выяснил, что он не слился втихаря, как с прошлой роли, а будет продолжать играть тут?

44

Дан
    Я с ним в контакте общаюсь. Не стал бы я говорить за другого игрока, не спросив его мнения, согласитесь? И да, играть он будет и не слился. Просто, как и у нашей Инки, застой в постах.

Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Обсуждения по ходу игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC