Сказки и быль

Объявление

Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.

У нас:
  • Дата: летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики

Разговоры-разговорчики

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

https://red4.club/wp-content/uploads/2017/11/odno-na-dwoih.jpg

61

Спасибо за приветствие. Надеюсь, все пойдет хорошо.

62

Тадеуш Крайнц
    Куда ж оно денется!

63

Тадеуш Крайнц написал(а):

Надеюсь, все пойдет хорошо.

Да мы все уверены, что именно так и пойдет :flag: ! И даже еще лучше :playful:

Отредактировано Лето (2018-06-27 18:00:21)

64

Лето
    *запустил в Июльевича смятым в шарик листом бумаги*

65

Тадеуш Крайнц
    Пан Тадеуш, по секрету: Вы, наверное, роман планируете с новой мамой Вашего сына? *лукаво*

66

Мика
    Я, конечно, не пан Тадеуш, но отвечу! *дала подзатыльник*)) Марш ужинать!

Домик будет. Честно! Я в процессе выбора.)

67

Полина Езерская
    ээ!! Мама ещё не приготовила! И вообще, тётя, Матеком командуйте *показал язык*

68

Мика
    Я могу всеми покомандовать, мне не сложно! Наверняка где-нибудь будете с Мотей на пару бегать, так что так или иначе на перекус заглянете.)

69

Полина Езерская
    Я Вашего Мотю даже не знаю!

70

Мика
    Ну так узнаешь.) Что там того Аркана.))
    На древний город ведь посмотреть захочешь? Или черепок старинный в руках подержать? Расписной?))

71

Полина Езерская
    Хочу!!!!! Только это... я не один. Нас четверо.

72

Мика
    Вот, договорились. Сезон как раз в разгаре.)) *записывает "+4"*

73

Полина Езерская
    Здрасте, маменька!

74

Матек
    Привет-привет! Наверное, пост будет даже сегодня. От него есть ровно половина.)

75

Полина Езерская
    Да не торопитесь, маменька. Я ж с топором над душой не стою. Берегите себя, вам ещё сына воспитывать!

76

*Заглянул на огонек и в надежде, что угостят вкусненьким*

77

*заглянула на секундочку* Оставила блюдо с пирожками с мясом. ;)

78

*Смотрит на пирожки, облизывается, но взять без разрешения... Как-то неудобно... Слямзил один пирожок, с краешку, усвистал в уголочек и хрумкает*

Отредактировано Грей (2018-09-08 18:37:35)

79

*задумчиво* А когда пирожок схрумкаете, можно погладить?

80

*Поднял голову и приветливо постучал хвостом*

81

Грей написал(а):

*Поднял голову и приветливо постучал хвостом*

*протянула руку и почесала за ухом*. Хороший мальчик. ))

82

Марьяна Лискина,
    *Подставил ушки и машет хвостом*

83

Грей написал(а):

Марьяна Лискина,
    *Подставил ушки и машет хвостом*

Грей, *почесала ушки и погладила по голове*
    Когда обзаведусь жильём, пойдёте ко мне на ПМЖ - любимым питомцем?

84

Марьяна Лискина
    *Смутился... Потенциальная хозяйка уже есть... Не хочется обижать ребенка...*

85

Грей написал(а):

Марьяна Лискина
    *Смутился... Потенциальная хозяйка уже есть... Не хочется обижать ребенка...*

Грей, вполне вероятно, что с вашей хозяйкой я познакомлюсь, а значит, и с вами. ))

86

Марьяна Лискина
    *Обрадовался*

87

Грей
    *погладил и дал косточку*

88

Матек
    *Принял угощение и повилял хвостом*

89

Грей
    Хотите, пока просто повстречаемся на улице, пока ваша будущая хозяйка  с инетом воюет?

90

Матек
    Только За)))

Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC