Сказки и быль

Объявление

Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.

У нас:
  • Дата: летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказки и быль » Вопрос-ответ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Спрашивайте - отвечаем.

http://maj-ja.ru/wp-content/uploads/2013/09/0690.jpg

31

Здравствуйте! Впервые вижу ролевую по мотивам книг Крапивина - не знал, что такое вообще бывает) Процветания вам!

У вас, уважаемые, ссылка на рекламном баннере неправильная, без :.

32

Здравствуйте. Я сошла с ума, какая досада :) Хочу попробовать играть вот эту роль - Тадеуш Кранц.

Форум почитала, особенно матчасть, Крапивина читала не прямо все, но очень много, надеюсь, что хватит.

33

Здравствуйте. Я буду заходить каждый день в течение недели, ждать ответ в этой теме.

34

Тадеуш, здравствуйте:).

Мы очень вам  рады! Сорри, что отвечаю не сразу - у нас как-то так исторически сложилось, что народ по выходным  днем в основном  на форум не заглядывает: лето, море, солнце, пляж - замечательный пейзаж (с):)).  Жизнь начинается с  вечера воскресенья:).

Вот вам пароль от акка прежнего Крайнца:

12345

Тадеуш Крайнц

Заходите, в личке обо всем переговорим:).

35

Спасибо! обещаю ничего не ломать

36

ок, получилось, спасибо :) пишу в личку контакты, пароли-явки

37

Тадеуш Крайнц
    Здравствуйте, пан Тадеуш) прошу прощения, был в поездке, только приехал. Здорово, что Вы нашлись)

38

Тадеуш Крайнц
    *независимо прищурился* Здрасте, папенька! Общаться будем или как? Аську там, скайп выдать?

39

Здравствуйте.
    Если персонаж будет девушкой 17-18 лет, он будет востребован в игре?

40

Гостья, будет, конечно:).  Неужели мы все - такие  креативные, умные и весело-находчивые - и не придумаем, во что поиграть? Обязательно придумаем:)).  Сидеть в сторонке и скучать без игры - это не про нас:).

41

Дан, добрый день.
    Благодарю за ответ.
    Буду очень признательна за помощь в написании анкеты - в том, что касается биографии и способностей персонажа. Произведения Крапивина очень люблю, но раньше играть по этому миру не доводилось.
    В качестве контакта для общения могу предложить почту.

42

Гостья, без проблем, давайте почту - спишемся, все обсудим.

43

Ребята, вы чудесны. Я первый раз вижу игру по Крапивину. И ощущение здесь вот то самое, как в книжках. Пойду перечитывать и думать, кем к вам прийти.
    А пока просто примите доброе пожелание успеха и не закрывайтесь ни в коем случае!)

44

Заглянула_в_окошко
    Здравствуйте) Спасибо. Приходите обязательно, примем с тёплыми объятиями) И закрываться мы не планируем ни в коем случае)

45

Заглянула_в_окошко, приходите любым персонажем, всех  к делу пристроим:)). Ждем вас:).

46

Заглянула_в_окошко написал(а):

Пойду перечитывать и думать, кем к вам прийти.

А не хотите стать приёмной матерью мелкого бандита чудного мальчика? К сыночку прилагается родной отец, с которым можно славно поскандалить и повоевать, да и сам... ребёночек... тоже не сахар)

47

Мика,
    почти с языка сняли, я только что зашла на ЛИЛ и увидела заявку.)) Она хорошо ложится на образ того персонажа, который у меня уже пунктиром нарисовался. Я только несколько вопросов задам, чтобы понимать, какой именно вариант пропустят мастера. Но, к сожалению, после пятницы.) Лучше в ЛС?

48

Заглянула_в_окошко, давайте в ЛС, если сюда вам неудобно писать. В общем, на ваш выбор:). Ждем:).

49

Заглянула_в_окошко написал(а):

Лучше в ЛС?

Приветствую! А как удобнее, могу и скайп дать, и аську, закатим разговор на троих с папенькой)
    arrioka - скайп. Если у Вас его нет, дам аську.

Отредактировано Матек (2018-07-04 15:23:08)

Вы здесь » Сказки и быль » Вопрос-ответ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC