Сказки и быль

Объявление

Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.

У нас:
  • Дата: летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сказки и быль » Вопрос-ответ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Спрашивайте - отвечаем.

http://maj-ja.ru/wp-content/uploads/2013/09/0690.jpg

31

Здравствуйте! Впервые вижу ролевую по мотивам книг Крапивина - не знал, что такое вообще бывает) Процветания вам!

У вас, уважаемые, ссылка на рекламном баннере неправильная, без :.

32

Здравствуйте. Я сошла с ума, какая досада :) Хочу попробовать играть вот эту роль - Тадеуш Кранц.

Форум почитала, особенно матчасть, Крапивина читала не прямо все, но очень много, надеюсь, что хватит.

33

Здравствуйте. Я буду заходить каждый день в течение недели, ждать ответ в этой теме.

34

Тадеуш, здравствуйте:).

Мы очень вам  рады! Сорри, что отвечаю не сразу - у нас как-то так исторически сложилось, что народ по выходным  днем в основном  на форум не заглядывает: лето, море, солнце, пляж - замечательный пейзаж (с):)).  Жизнь начинается с  вечера воскресенья:).

Вот вам пароль от акка прежнего Крайнца:

12345

Тадеуш Крайнц

Заходите, в личке обо всем переговорим:).

35

Спасибо! обещаю ничего не ломать

36

ок, получилось, спасибо :) пишу в личку контакты, пароли-явки

37

Тадеуш Крайнц
    Здравствуйте, пан Тадеуш) прошу прощения, был в поездке, только приехал. Здорово, что Вы нашлись)

38

Тадеуш Крайнц
    *независимо прищурился* Здрасте, папенька! Общаться будем или как? Аську там, скайп выдать?

39

Здравствуйте.
    Если персонаж будет девушкой 17-18 лет, он будет востребован в игре?

40

Гостья, будет, конечно:).  Неужели мы все - такие  креативные, умные и весело-находчивые - и не придумаем, во что поиграть? Обязательно придумаем:)).  Сидеть в сторонке и скучать без игры - это не про нас:).

41

Дан, добрый день.
    Благодарю за ответ.
    Буду очень признательна за помощь в написании анкеты - в том, что касается биографии и способностей персонажа. Произведения Крапивина очень люблю, но раньше играть по этому миру не доводилось.
    В качестве контакта для общения могу предложить почту.

42

Гостья, без проблем, давайте почту - спишемся, все обсудим.

43

Ребята, вы чудесны. Я первый раз вижу игру по Крапивину. И ощущение здесь вот то самое, как в книжках. Пойду перечитывать и думать, кем к вам прийти.
    А пока просто примите доброе пожелание успеха и не закрывайтесь ни в коем случае!)

44

Заглянула_в_окошко
    Здравствуйте) Спасибо. Приходите обязательно, примем с тёплыми объятиями) И закрываться мы не планируем ни в коем случае)

45

Заглянула_в_окошко, приходите любым персонажем, всех  к делу пристроим:)). Ждем вас:).

46

Заглянула_в_окошко написал(а):

Пойду перечитывать и думать, кем к вам прийти.

А не хотите стать приёмной матерью мелкого бандита чудного мальчика? К сыночку прилагается родной отец, с которым можно славно поскандалить и повоевать, да и сам... ребёночек... тоже не сахар)

47

Мика,
    почти с языка сняли, я только что зашла на ЛИЛ и увидела заявку.)) Она хорошо ложится на образ того персонажа, который у меня уже пунктиром нарисовался. Я только несколько вопросов задам, чтобы понимать, какой именно вариант пропустят мастера. Но, к сожалению, после пятницы.) Лучше в ЛС?

48

Заглянула_в_окошко, давайте в ЛС, если сюда вам неудобно писать. В общем, на ваш выбор:). Ждем:).

49

Заглянула_в_окошко написал(а):

Лучше в ЛС?

Приветствую! А как удобнее, могу и скайп дать, и аську, закатим разговор на троих с папенькой)
    arrioka - скайп. Если у Вас его нет, дам аську.

Отредактировано Матек (2018-07-04 15:23:08)

50

Доброго времени суток. Я уже как-то появлялся здесь, только не помню, регистрировался ли... Вроде бы нет. У меня такой вопрос: мне стало известно, что на этой игре присутствуют чайка и богомол... А примете в игру персонажа-собаку? Опыт игры животными у меня есть, могу предоставить пост на рассмотрение.

51

Бродяга написал(а):

Доброго времени суток. Я уже как-то появлялся здесь, только не помню, регистрировался ли... Вроде бы нет. У меня такой вопрос: мне стало известно, что на этой игре присутствуют чайка и богомол... А примете в игру персонажа-собаку? Опыт игры животными у меня есть, могу предоставить пост на рассмотрение.

Приветствуем. Чайка и богомол у нас в качестве НПС, но да, есть такие. Собаку? Почему нет, примем. Даже есть на выбор две псины. Одна кошмар на улице вязов маленькая, страшненькая, но храбрая, вторая большая, но трусливая. Их хозяйка - Полина Езерская, матушка нашего Матека.
    И да, нам ещё кот Бандит нужен)) если вдруг котика захотите) Кот и у меня есть. И у моего друга Лето. Так что выбор широчайший)

52

То есть, свой персонаж-животное не принимается? Только те, кто нужен в игре?

53

Бродяга написал(а):

То есть, свой персонаж-животное не принимается? Только те, кто нужен в игре?

Ну почему же, принимается, конечно. Просто я перечислил животных при хозяевах. С которыми уже можно играть. Но если у Вас есть свой авторский персонаж - да за ради богов, кто бы против)

54

Спасибо))) И еще такая просьба - могу ли я предварительно списаться с кем-нибудь из админов в Контакте? Есть один вопрос, который хотелось бы обсудить в личном разговоре...

55

Бродяга написал(а):

Спасибо))) И еще такая просьба - могу ли я предварительно списаться с кем-нибудь из админов в Контакте? Есть один вопрос, который хотелось бы обсудить в личном разговоре...

Да, конечно. Под скрытый текст свою ссылочку поставьте, я напишу. У Дана ВК нет.

56

Бродяга, плз, учтите, что животное в этом мире есть и будет только животным. Без каких-либо сказочных превращений и очеловечиваний.

57

Мика,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Дан, спасибо я знаю)))

Вы здесь » Сказки и быль » Вопрос-ответ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC